Nuvi 3790T

Nuvi 3790T
Элегантный навигатор с сенсорным экраном от компании Garmin обладает всеми необходимыми функциями, а также множеством дополнительных приложений. Отдельного внимания заслуживает дизайн прибора – толщина устройства составляет 9 миллиметров, что сопоставимо с шириной обычного карандаша. Навигатор поддерживает возможность выбора положения экрана – горизонтального или вертикального. Компактные габариты навигатора позволяют легко носить его в кармане или в небольшой сумочке.

Встроенная система расчета маршрута trafficTrends изучает состояние транспортного потока в любое время суток и, исходя из полученных данных, прибор составляет оптимальный маршрут следования, который позволяет добраться до пункта назначения к заданному времени. Еще одна полезная функция – myTrends – позволяет навигатору запоминать и угадывать часто используемые маршруты еще до того, как вы начнете вводить пункт назначения.

GPS-приемник не только озвучивает инструкции и советы во время передвижения, но и воспринимает голосовые команды пользователя. Таким образом, вам не нужно будет отвлекаться от управления автомобилем – достаточно произнести название пункта меню, адрес.

Благодаря навигатору Nuvi 3790T вам не нужно будет самостоятельно определять, какую полосу движения выбрать, прибор сделает это за вас, поэтому вы будете ощущать уверенность даже на незнакомых трассах.

Цена 18 141 руб.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.