Nuvi 1300

Nuvi 1300Навигатор Nuvi 1300 с ультратонким корпусом очень компактен – он поместится в небольшую сумочку или даже в карман. Данное устройство можно использовать во время управления машиной и во время пеших прогулок.

Нажав на сенсорном экране определенные пункты меню, навигатор начнет озвучивать подсказки и названия улиц. В устройстве имеется встроенная карта России с довольно большим количеством объектом POI, при этом их число пользователь может дополнять самостоятельно. Можно выбрать формат карты: 2D и 3D. Функция прогнозирования положения спутников позволяет быстрей определять местоположение.

При помощи функции ecoRoute вы сможете значительно экономить на топливе, так как навигатор будет показывать самые удобные и быстрые маршруты следования до заданной точки. Nuvi 1300 может использоваться и в качестве навигатора, и в качестве просмотрщика фотографий и видеофайлов, конвертера валют и единиц измерения.

Легко и быстро узнать о вашем местоположении можно, нажав на кнопку «Где я?», навигатор определит широту и долготу, ближайший адрес и расположение объектов. Помимо всего прочего навигатор Nuvi 1300 имеет функцию защиты от кражи.

Цена 5 890 руб.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.