Навигаторы Garmin Montana 650

Навигаторы Garmin Montana 650

Навигатор 650

В продаже есть различные портативные навигаторы, оснащённые сенсором. А вот новые навигаторы Garmin Montana 650 продолжают прежние навигаторы. И это настоящая сенсация. Эта новинка немного похожа на GPSmap 276C. Итак, в модели 650 стоит отметить компактность и стильность. Особого внимания заслуживают размеры на 4-е дюйма. Радует и наличие возможности экрана поворачиваться в автоматическом режиме. Кстати, эта модель отличается от автомобильного навигатора всего на три десятых дюйма. Поэтому увидев эту модель в магазине, вам захочется купить её для своего автомобиля. А после того как вы увидите в экране двойную ориентацию, это желание усилится.

Разрешение экрана этой модели составляет двести семьдесят два на четыреста восемьдесят пикселей. Важно и то, что производитель оснастил его антибликовым покрытием. Для чего вообще нужна такая особенность? Когда на улице будет солнечно, вы спокойно будете пользоваться навигатором, и никакие блики вам не будут мешать. Также стоит упомянуть о возможности прибора работать не только от аккумулятора, но и от батарейки. Возможность использовать последнюю очень важна, когда вы находитесь в пути, и нет возможности подзарядить разряженный аккумулятор. Как уверяет производитель, вставив в устройство три пальчиковые батарейки, вы сможете пользоваться навигатором 16-ь часов. В случае же использования аккумулятора, он без перебоя проработает 22 часа. Хватит ли для такого навигатора трёх батареек? Для него больше и не понадобится. Внимательно посмотрите на экран, однозначно, он не сможет нормально функционировать благодаря паре стандартных батареек. Также вы должны знать, сразу пользоваться батарейками с аккумулятором, вы не сможете. Почему? Так как в навигаторе достаточно мало пространство, в которое поместится только одно питание.

Прибор достойный внимания

Если вы любите долго путешествовать, обязательно поинтересуйтесь навигаторами Garmin Montana 650. Так как в этом навигаторе есть USB разъем, вы сможете подключиться к ПК или скачать нужные вам карты. А так как память навигатора рассчитана на три гигабайта, вы с лёгкостью сохраните необходимые для вас данные. Но это только встроенная память. Если вам её окажется недостаточно, расширьте её. Кстати, в этой модели есть и внешняя антенна. Гл не всегда пользуются ею, так как не понимают, для чего она необходима.

Внимания заслуживает и аудиовыход на три с половиной миллиметра. Эта информация вам ни о чём не говорит? Этот разъём позволит вам воспользоваться внешними динамиками или же наушниками. Не исключено, вы не будете использовать эту особенность, так как в навигаторе есть внешние динамики. Через них вы и будете получать нужную вам информацию для путешествия. Кстати, вы с лёгкостью прикрепите этот навигатор не только к лобовому стеклу машину, но и к мотоциклу. Это отличная система, достойная вашего внимания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.