Режим работы GPS-маркера

Режим работы GPS-маркера

GPS-маркер являет собой портативное устройство, что определяет расположение в онлайн режиме. Установив его в требуемое место, вы получаете сообщения на телефон с точными геоданными.

Режим работы GPS-маяка правильно подбирается согласно с вариантами применения. Пользователи могут изменять настройки самостоятельно. Рассмотрим основные режимы работы.

Wait

Режим «Жду» рассчитан на длительную работу при высокой скрытности. Включив этот режим, вы переводите Маркер в спящее состояние (просыпается девайс раз в сутки). При пробуждении ловит сотовую связь, обрабатывает входящие сообщения, выясняет свое расположение, отправляет данные пользователю. Если нет никаких команд, то Маркер спит до следующего пробуждения. В режиме Wait можно активировать команды, которые включают:

• другие промежутки для пробуждений;
• просыпаться при нажатии кнопки на маяке;
• задается время выхода из сна;
• включение или отключение отправки смс и т.п.

Auto

Стандартные настройки режима «Автомобиль» идеально подходят для контроля этого транспортного средства. Маяк ежедневно находится в режиме «Сна», а просыпается по утрам в 10 часов. Если сенсор движения улавливает тревожную зону, то на телефон приходит входящий звонок. Если вы снимете трубку, то можно прослушать салон авто. Здесь есть возможность включения и других команд, как и в предыдущем случае.

Tracker

Этот режим «Трекер» помогает постоянно отслеживать движение машины на сервере при помощи команды Internet. Маркер не находится в режиме сна. Дополнительно можно применять команды Sensor и Bottom. Специальная команда в виде Adapt+ рассчитывается на выявление более точного расположение маячка, так как при поворотах число отправленных точек на сервер повышается.

Object

В режиме GPS-маяка «Груз» можно отслеживать перевозку дорогого оборудования, посылок с ювелирными украшениями и т.п. Вы можете выяснить, как долго и где был груз, роняли ли его. Период сна равен 60 минутам. Определение координат случается при помощи спутника, отражается в «Яндекс.Картах». Допустимы различные команды – Sensor (уровень чувствительности 3), Internet и GPS.

Man

Если у вас есть близкие, с которыми у вас нет возможности постоянно быть рядом, но вам важно знать, все ли у них хорошо, то режим работы «Человек» подходит для прямого контакта между близкими и вами. Длительность сна – полчаса.

Местоположение человека оправляется на сервер, а итог вы увидите на картах Яндекс. При тревожных ситуациях вам придет сообщение на телефон.

Find

В режиме «Поиск» доступны команды Internet и GPS. Этот режим работы трекера подойдет для домашних питомцев, которых вы отпускаете гулять самостоятельно. Вы сможете контролировать маршруты, не допуская отрицательные последствия и явления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.