Модели автомобильных сигнализационных систем

Модели автомобильных сигнализационных систем

В мире в настоящее время работает множество компаний, производящих и устанавливающих системы автомобильной сигнализации. Но, как и в других сферах производства, здесь имеются свои лидеры и свои отстающие. Рассмотрим самые популярные модели автосигнализаций.

Magic Systems

Автосигнализации под маркой Magic Systems выпускаются в Санкт-Петербурге. Они уже долгий период времени занимают свою нишу на рынке автомобильного оснащения и защиты машин от угонов. Автомобильные сигнализации от данного производителя имеют главное отличие от своих конкурентов, состоящее в использовании высококлассной элементной базы, а также криптостойких кодировок радиосигнала новейшего поколения. Производитель Magic Systems предоставляет широкий набор функций и предлагает покупателям довольно длительные гарантийные сроки. Вся продукция обслуживается по гарантии в течение трех лет.

Star Line

Автомобильные системы сигнализации от компании «Ультра Стар» имеют название Star Line. Такие устройства отличаются довольно высокой надежностью и при этом конкурентоспособной стоимостью при оценивании совокупности цены и качества.

Pandora

Системы для охраны автомобиля Pandora разработаны компанией «Alarm Trade». Данный производитель выпускает охранные автомобильные комплексы в России для отечественных потребителей. Отличительной особенностью данной марки охранных комплексов и систем являются:

• Доступная стоимость;
• Высокий уровень надежности;
• Качественная база элементов;
• Большой противоугонный потенциал.

Сам бренд Pandora является пока еще новичком на рынке. Однако он уже успел проявить себя как надежный и качественный производитель.

Scher-Khan

Бренд Scher-Khan относится к московской компании «Мега-Ф». Этот производитель работает на рынке защиты автомобилей уже десять лет. Он самостоятельно разрабатывает охранные комплексы. Для компании десять лет – это внушительный возраст. За все это время фирма «Мега-Ф» смогла наладить и развить большую дилерскую сеть не только в России, но и в зарубежных странах. Автомобильные сигнализации марки Scher-Khan полностью разработаны в России. Однако их составляющие элементы поставляются из Кореи. Компания дает пятилетнюю гарантию на свои товары.

MED

Итальянская компания «MED S.p.A» занимается выпуском противоугонных автомобильных устройств и сигнализаций под маркой MED. На многих известных марках машин данные системы применяются в качестве штатных. Своим основным преимуществом итальянское предприятие считает иммобилайзер. Причем это не простой иммобилайзер, а блокирующий бензонасос и управляемый с помощью штатной проводки посредством электронного ключа.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.