Состояние систем GPS-навигаторов за 2018 год

Навигация

Благодаря тому, что системы GPS-навигаторов периодически подлежат анализу, получается очень важная информация, оказывающая благотворное воздействие на отраслевых экспертах. Так, можно понимать, как в дальнейшем можно будет поступить со своими системами, возможно их нужно будет расширить. А после того как на рынке появляются новинки, можно задуматься об их приобретении. И что очень важно, полученная информация позволит разбираться в тенденциях рынка.

GPS-навигатор нового поколения

После того как в декабре появился ролик, посвящённый «Одному дома», его главный герой должен как и много лет назад спасти дом. И на этот раз в этом ему будет помогать Google Assistant. После чего разработчики решили подумать – есть ли будущее у данной технологии. Возможно, Google Assistant сильно отразится на нашей повседневности?

Инженеры уже осознали то, что невозможно будет сделать так, чтобы виртуальные помощники оказались на новом уровне по отдельности. Если ничего не предпринимать, то полноценная инфраструктура не сможет развиваться. Так, в 2018 году начали трудиться над тем, чтобы совместно разработать искусственный интеллект, который будет использоваться в разных девайсах. По итогу должно получиться полноценное голосовое управление, которое не будет зависеть от определённых программ, а также приложений. Получается, каждое привычное действие может выполняться голосовыми командами.

Так, собираются применить технологию, которая сможет распознавать голос. Но это не единственная разработка. Обязательно искусственный интеллект должен понимать, что происходит в интернете. Это важно, ведь люди заходят в интернет в разное время, это происходит с некой периодичностью, применяя определённую систему.

Можно будет даже сказать, что это определённый GPS-навигатор. Он обязательно пригодится в рутине. Ведь он сам будет выявлять заданный маршрут и решать, как поступить, чтобы пройти его успешно. Предстоит расположить к себе скептически настроенную целевую аудиторию. Ведь на данный момент они не могут по достоинству оценить пользу виртуальных ассистентов. При этом отношение одинаковое как к «умной колонке», так и к стандартному помощнику на мобильном телефоне.

Но никто не говорит о том, что в результате совместной работы появится какой-то один определённый продукт. В любом случае избежать конкуренции не удастся. После того как виртуальные помощники будут больше разбираться, они будут с лёгкостью помогать людям. И потом уже компании могут развивать свои линии. В данный момент нужно быстро справиться с промежуточным этапом. Также должна появиться хорошая инфраструктура, в которой появятся голосовые ассистенты. Но пока есть главная проблема – нет единства. К примеру, если говорить о Самсунгах, то для их управления нельзя будет использовать Гугл. Также Microsoft Cortana не обеспечит доступ к Амазону.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.