Навигатор Unmiss для тех, кто скучает

На пути к созданию навигатора

Как было решено придумать навигатор Unmiss? На самом деле, часто в жизни случаются ситуации, когда не хватает общения или просто нужен вариант для хорошего проведения времени, но при этом все знакомые заняты. А может произойти и такая ситуация, когда человек поехал в чужой город и никого там не знает и ему нужна компания.

Есть альтернатива, это зайти на сайты знакомств. В основном там отбираются анкеты, потом начинается переписка, назначается, когда произойдёт встреча, а потом собственно она и случается. Если человек оказывается в хорошем месте, и у него нет компании, то приходится самостоятельно общаться с окружающими. Но это реально далеко не всегда. Так как не всегда люди открыты к общению. Другое дело, когда ты точно понимаешь, что определённому человеку сейчас скучно и он находится где-то далеко поблизости. Тогда и проблем с поиском компании было бы гораздо меньше.

Навигатор

После того как появилась идея, её нужно было воплотить. Итак, в таком навигаторе обязательно должна была быть простая регистрация. А если человеку становится скучно, то он должен был заявить об этом, просто нажав какую-то кнопку. Потом пользователь обязан отобразиться на карте. Там уже указывается, где он находится. Также должны быть некоторые данные, которые помогут сделать правильный выбор остальным пользователям. То есть должна была появиться возможность делать выбор по имени, возрасту и полу. Также хотелось, чтобы подавая запрос можно было оставить некий комментарий. Потом на карте уже должны были отобразиться те люди, которые скучают и находятся рядом. Также разработчик хотел, чтобы можно было с лёгкостью осуществлять навигацию. А если вдруг так произошла и человек больше не хочет искать компанию, то он должен был иметь возможность отменить запрос. Очередная задумка  состояла в том, что должна была появиться возможность для того, чтобы рассказать о приложении друзьям.

Также производитель такого приложения-навигатора решил добавить несколько вспомогательных экранов. Вдруг с интернетом начались бы проблемы либо с сервером, тогда как раз и пригодились бы эти экраны. А вот разные возможности, которые помогли бы предварительному общению — было решено не добавлять. Кроме того, производитель решил, что в профиле не будет фотографии. Такой подход был применён специально. Так как приложение-навигатор должно было напоминать некую игру. При этом планировалось, чтобы встречи происходили по принципу случайности. Однозначно, каждый человек имеет право на шанс. Но чтобы навигация вовсе не происходила наобум, в качестве ориентира было решено оставить возраст, а также пол. Если бы нужно было добавить какие-то критерии в процессе выбора, то пользователь мог бы предоставить всю информацию в оставленном комментарии. В итоге регистрация стала происходить по номеру телефона. После чего на него приходило смс. Но потом было решено использовать имя, указывать свой пол и данные о рождении.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.