Помощь Яндекс.Навигатора при перекрытии дорог ЧМ-2018

«Яндекс. Навигатор»

Чемпионат мира по футболу 2018 стал грандиозным событием для России. Поэтому подготовительные работы выполняли многие инстанции. Так, открыв «Яндекс. Навигатор», теперь можно заметить, что разделов стало больше. Теперь в отдельном разделе можно узнать информацию о том, какие улицы будут перекрыты на момент соревнований.

Это очень полезная информация. Так как теперь когда водителю нужно будет построить маршрут, он будет понимать, какие дороги перекрыты. Соответственно, с учётом этого появятся актуальные способы объезда. И это очень удобно для водителей. Возможно, вам нужно будет оказаться на какой-то перекрытой улице? Тогда с помощью «Навигатора» вы узнаете, до какого пункта будет доступен проезд. То есть на автомобиле можно будет до открытой части дороги, а до основного пункта уже придётся добираться пешком.

О перекрытии улиц, в каких городах может предоставить информацию «Навигатор»? Всего это одиннадцать городов, включая столицу, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. Как воспользоваться нововведением? Для этого вам нужно зайти в Goоgle Play и в специальном разделе найти «Навигатор». Там он уже будет обновлён. Также эта программа доступна для скачивания и в других ресурсах. Данная информация была предоставлена представителем компании «Яндекс». Когда будет актуальна данная информация? Во время проведения чемпионата: с четырнадцатого июня по пятнадцатое июля. Также приложение позволит как можно быстрее попасть на футбольный матч любимой команды. Так, в Краснодарском крае приложение пригодится на стадионе «Фишт». Во второй день соревнования многие будут пользоваться «Навигатором» в Сочи, восемнадцатого июня состоится сражение между Бельгией и Панамой, двадцать третьего июня – между Германией и Швецией, а двадцать шестого июня – между Австралией и Перу. Максимально удобные подъезды к стадионам всегда можно будет узнать с помощью «Навигатора».

Если вы зайдёте на сайт Сочи, то в отдельном разделе узнаете, когда вам будет лучше приехать, по какой транспортной схеме можно доехать, что нельзя брать с собой на стадион. То некий вариант навигатора.

Также в программе есть способы перемещения по Сочи. Навигатор знает, на каком транспорте вам можно будет доехать и оптимальный график его перемещения.

Помощь «Яндекс. Навигатора» в Нижнем Новгороде

Если вы живёте в Нижнем Новгороде или собираетесь приехать в этот город на соревнования, то вам обязательно пригодится «Яндекс. Навигатор». С его помощью вы выстроите маршрут так, что быстро окажетесь на стадионе. Если же вы поздно включите навигатор и не сможете ехать дальше, то программа подскажет вам варианты объезда. Так как программой будут пользоваться массово, разработчик позаботился об усиленной защите программы от сбоев. Это особенно актуально для иногородних и иностранных туристов. Такая разработка в очередной раз доказывает, что «Яндекс. Навигатор» полезен на дорогах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.