«Навигатор 2ГИС» после обновления

Нововведения от «Навигатора 2ГИС»

Многие пользуются «Навигатором 2ГИС». Это такое мобильное приложение, в котором предоставляется карта города и навигатор. Если использовать его по последнему назначению, то он должен точно выдавать маршруты? Как производитель добивается максимально чёткого результата? Как долго пришлось трудиться над обновлением? И  есть ли какие-то отличия от других моделей навигаторов?

Итак, 2ГИС постоянно проверяет карты и сеть дорог на актуальность. Так как добраться до нужного места можно разными способами, в навигаторе предусмотрены разные внутриквартальные проезды. К сожалению, некоторые навигаторы работают довольно плохо, и на каком-то пути может оказаться забор, калитка или какое-то другое препятствие. И это станет самым настоящим препятствием для входа в требуемую организацию.

Чтобы обновить Навигатор, пришлось поработать больше 4-ёх месяцев. И сейчас мы можем оценить совместный труд картографов с водителями. В чём проявлялась помощь водителей? Каждый раз, когда они видели на своём пути пешеходный переход или дорожный знак, то фиксировали всё это. Также видеорегистратор помогал им установить ширину дороги. Очень важно было добиться максимальной точности реальности, поэтому пришлось проехать по самым главным трассам. Это порядка одиннадцати тысяч километров. После таких поездок на видео появилась информация на триста часов. Через какое-то время водителям решили помочь картографы. Их задача состояла в анализе того материала, который был отснят. Также они учитывали каждый дорожный знак, интересовала их и разметка. Чтобы в будущем не было неприятных моментов, нужно было отметить расположение каждого шлагбаума и лежачего полицейского. Поэтому сейчас на карте обновили разметку после ремонта дорог.

Если вы захотите выстроить маршрут в новой версии Навигатора, то увидите дорожную обстановку. И если на какой-то трассе будет зафиксирована пробка, то вы поедете по другой дороге. Внезапно какую-то дорогу перекрыли? Водители обязательно узнают об этом, ровно также как и проблемы в работе на фоне проведения общественных мероприятий. Когда находясь в пути, Навигатор будет работать с интернетом, то вы сразу же будете узнавать об обновлении информации. Как специалисты 2ГИС следят за изменением ситуации? В этом им помогают веб-камеры, сайт администрации и средства массовой информации.

Чем «Навигатор 2ГИС» отличается от других моделей?

  1. Выберите ту организацию, которая вам нужна и вы поймёте, куда вам нужно следовать.
  2. Если через время нужно будет остановиться, Навигатор сообщит об этом. Если же вы будете следовать по новому пути, то Навигатор обязательно вам поможет.
  3. Идите гулять пешком. Ведь приложение предупредит вас обо всех препятствиях. Чтобы использовать эту функцию, у вас должен быть Андроид. Также можно посетить сайт 2gis.ru.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.