Nuvi 1250

Nuvi 1250Навигатор Nuvi 1250 имеет встроенные карты Европы и России. Прибор озвучивает подсказки в момент движения на автомобиле или во время пешеходного передвижения. Более того, Nuvi 1250, если загрузить дополнительное приложение, будет показывать маршруты общественного транспорта и длительность поездки.

Корпус данного навигатора значительно тоньше, чем у других моделей производителя Garmin, поэтому его можно носить даже в кармане, и в сумке он не будет занимать много места. Интерфейс очень прост и потому удобен, пользователю не нужно разбираться в огромном количестве пунктов меню. В прибор встроено около 6 миллионов объектов POI, при этом пользователь может дополнять этот список собственными объектами, также здесь содержатся ограничения по скорости на основных магистралях, карты в форматах 2D и 3D.

Благодаря функции ecoRoute вы будете существенно экономить на топливе, поскольку навигатор покажет вам наиболее короткие и удобные варианты маршрутов и будет отслеживать уровень топлива. Помимо основных функций навигатор Nuvi 1250 позволяет просматривать фотографии, конвертировать валюту, выбирать часовые пояса и т.д.

Чтобы узнать о вашем местоположении, достаточно нажать кнопку «Где я?», и навигатор выдаст вам максимально точную информацию, а также покажет, какие объекты находятся поблизости.

Цена 7900 руб.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.